О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Облако тегов

PARIS, June 30 (Xinhua) -- Swedish forward Zlatan Ibrahimovic confirmed on twitter Thursday that he\'s joining Manchester United after his contract with Paris Saint-German expires. The 34-year-old wrote: "Time to let the world know. My next desti Possess you ever sat down and taken into consideration why Dora is so favorite? Or how about Blue’s Clues? If you imagine it [url=http://www.authenticbrownsstore.com/authentic-austin-corbett-jersey.html]Austin Corbett Womens Jersey[/url] there is almost Артроз Гипермобильность суставов Гонартроз Дисплазия Суставы хрустят Хруст в кистях рук борьба с выпадением волос борьба с облысением выпадение волос голосовые связки диета диета для похудения диета дюкана диеты отзывы как быстро убрать живот как избавится от растяжек как избавится от стрий как убрать живот китайские таблетки для похудения ларингопластика мезотерапия для волос меню диеты облысение похудеть на кг препараты для похудения продукты для похудения растяжки таблетки для похудения тайские таблетки для похудения травы для похудения убрать живот

Последние сообщения форума

requiring that you giv
2018-12-11 05:37:12, d1997325@sina.com
Emerald Convent Schoo
2018-12-11 05:35:55, d1997325@sina.com
Whilst it comes that di
2018-12-11 05:34:46, d1997325@sina.com
hniques simplify
2018-12-11 04:51:38, d1997325@sina.com
Posted by johnsmi
2018-12-11 04:50:12, d1997325@sina.com
Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

Добавлено: 2012-02-07 01:11:51   Заголовок: герпес
kirushechka

Добрый день всем! Кто-нибудь сталкивался с этой заразой? Поделитесь опытом.
У дерматолога я уже была. Через 2 дня плановый визит к генекологу..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-04-16 17:57:11
DanilDe
DanilDe

Мне всегда помогает фенистил пенцивир, герпес сразу проходит! Быстрее всех способов лечения))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-05-18 12:31:14
katerina.lonka

Спасибо за советы!А я вот в свою очередь расскажу про себя.В очередной раз с окончанием зимы одна и та же проблема - герпес. Причем если обычно проявлялся он точечно - в одном только месте на верхней губе, то в этот раз совсем плохо :cray: Начали трескаться уголки рта с двух сторон. Думала - витаминов не хватает. Мазала витамином А и всякими другими мазями, которые мне советовали и врачи, и знакомые. А вот буквально на дняхстало еще хужегрустный На месте трещинок и почти по всей верхней губе пузырьки проявились. Вот так вот и прохлопала я свою "любимую" болячку :dnt:
А потом еле от нее избавилась, если бы не советы академика Болотова о том, что герпес может появиться, если ослабиммунитет в результате неуёмного издевательства над организмом, и он до этого сдерживался иммунитетом., так бы и мучалась еще. Обсыпанные губы и растрескавшиеся уголки губ – это проявления Герпеса. Специальные мази справятся с ним в лучшем случае дня за 4, если вы начнёте мазать в самой начальной стадии, когда ещё нет волдырей и есть только первые симптомы - зудящее ощущение на губах. Попробуйте присыпать место зуда солью смоченной слюной, и герпес уберётся на следующий день.
Надеюсь Вам поможет,как и мне!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-08-11 01:43:56
Antoshka

Всю жизнь от этого страдаю, о таком не слышала. Спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-12 12:03:53
Ирочка

Девочки, а кто сталкивался с герпесным стоматитом? У ребенка подруги сейчас такая беда. Если у кого было, как справились? Мы нашли статью. как лечить герпесный стоматит по методике Комаровского. Вот она эта статья Пользовался его советами кто нибудь? Реально ли помогает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-20 23:43:02
Kathryn
Kathryn

метрагил-дента очень хороший препарат

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 22:32:49
Вика

Цитата:
Добрый день всем! Кто-нибудь сталкивался с этой заразой? Поделитесь опытом.
У дерматолога я уже была. Через 2 дня плановый визит к генекологу..

Сходите лучше сдайте анализы на герпес тут http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny/virus-prostogo-gerpesa-1-tipa-opredelenije-antitel-klassa-igg_040701/ и с результатами к врачу, чтобы он назначил правильное лечение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-11 08:38:34
tarasova11990
tarasova11990

От простуды он еще бывает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-29 15:01:01   Заголовок: Болезни похожие на герпес
Лида30

Добрый день. Сама в своей жизни не раз сталкивалась с герпесом. И лечила его неоднократно. И во время беременности мазала мазью "Ацикловир"
Герпес на губах, который у вас, говорят опасен, если он появился в первый раз. И особенно, если в первом триместре. Если высыпания были раньше, до беременности, то пугаться типа не стоит. Мази во время беременности врачи разрешают, таблетки категорически нет. Была у двух докторов у них, почему то разные взгляды на одинаковые вещи. Ладно думаю Сама хоть что-то почитаю, благо в интернете хватает материала . Зачем? А затем ! Когда пошла очередной раз к доктору не просто ушками хлопала, а задавала вопросы по существу и чувствовала себя более увереннее что ли . Короче разбирались на пару(громко конечно сказано но всё же). Главное результат т.к. даже лекарства и схемы их использования, врачи должны подбирать индивидуально, а не так как в том анекдоте, про две половинки одной таблетки - это от головы , а это от…… .
Поэтому читайте, думайте, анализируйте. Я просматривала много, инфы время было. Могу оставить, на мой взгляд, интересный ресурс, что бы сэкономить ваше время: https://herpes.ru/her/pat/hl/pregn

Ответить | Цитировать

Яндекс.Метрика