О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Облако тегов

Breguet Uhren Breguet Uhren Replil Breitling Replilca K Breitling Uhren Breitling klockor ti BrГ¶llop tillbehГ¶r GroГџhandel Replik-U J Jimmy Choo Schuhe Moncler MontBlanc Princesse Montblanc Hommage an PARIS, June 30 (Xinhua) -- Swedish forward Zlatan Ibrahimovic confirmed on twitter Thursday that he\'s joining Manchester United after his contract with Paris Saint-German expires. The 34-year-old wrote: "Time to let the world know. My next desti Pandora Outlet Gold Possess you ever sat down and taken into consideration why Dora is so favorite? Or how about Blue’s Clues? If you imagine it [url=http://www.authenticbrownsstore.com/authentic-austin-corbett-jersey.html]Austin Corbett Womens Jersey[/url] Rep Replica Audemars Pig Replica Cool Rolex A Replica Patek Philip Replik Schweizer Uhr Rockar U-Boat best omega watches r grossist replika klo high quality replica moncler jackets montblanc fountain pandora sale prom dr prom dresses repli swiss Mechanical mov there is almost v watches wedding dresses outl диета диета для похудения диета дюкана диеты отзывы как быстро убрать живот как убрать живот китайские таблетки для похудения меню диеты похудеть на кг препараты для похудения продукты для похудения тайские таблетки для похудения травы для похудения убрать живот

Последние сообщения форума

To find out more, l
2018-12-15 05:06:16, d1997325@sina.com
bilateral summit in
2018-12-15 05:04:49, d1997325@sina.com
Ultradent Products
2018-12-15 05:02:21, d1997325@sina.com
Although vehicle signs m
2018-12-15 04:59:33, d1997325@sina.com
for settlement in Octo
2018-12-15 04:57:44, d1997325@sina.com
Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

Добавлено: 2010-03-12 06:29:56   Заголовок: ОРС (Общеравномерный суженый таз)
speed_fire

В консультации врач сказала, что у меня общеравномерный суженый таз 1 степени, что ребенок ожидается крупным и я врятли смогу сама родить, посоветовала ехать в роддом и посоветоваться с врачом о плановом кесаревом. Мы с мужем поехали в 17 роддом на вавиловых, в итоге врач сказал, что орс таз 1 степени это фигня и не такие как я рожали, что никакого кеарево, хотя и оговорился, что все же следует к нему подъехать в 38 недель(сейчас 36 нед.) и он точно скажет будет ли кесарево или нет. Короче раньше родов вообще не боялась, а теперь закошмарили... страшно...
а если сама буду рожать и не смогу и понадобится срочное кесарево в этом же наверно ничего хорошего нет..
может кто сталкивался с подобной ситуацией и может что то посоветовать...
может я накручиваю...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-04 07:49:14
moviebg

Накручивать себя в любом случае не стоит. улыбка) Не надо тратить силы и нервы на бесполезные вещи. улыбка)
Лично я не сталкивалась с подобными проблемами, но у меня есть знакомые, которые не смогли родить сами и делали кесарево. Все прошло хорошо. улыбка
Конечно, кесарево само по себе не очень хорошо, но из двух зол лучше выбирать меньшее. А вообще считается, что для ребенка хорошо, если кесарево делается после периода схваток, ближе к потугам. Так психологических проблем меньше у ребенка, когда он вырастает. улыбка))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-08 22:16:05
zestrest

Мне говорили, что по сравнению с размерами таза ребенок крупный, но особо не заостряли правда на этом внимание, а я очень хотела рожать именно сама! Когда стала рожать спросила у аккушерки проходит ли ребенок???ДА!!!)))Родила за 4 часаулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-17 00:06:36
doctor_demon

Я тоже рожала на Вавиловых и врач в там поставил мне сужение первой степени, но сказал что если до 3500 то рожу сама, родила сама 3950. А к какому врачу вы ездили? Мне в ЖК вообще таз врачиха не мерила...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-28 20:21:59
ngoro

Мне ставили такой диагноз, родила сама в 16 роддоме. правда ребенок был 3060=)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-09 19:52:23
zestrest

У меня малышка 3800 )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-13 03:17:09
speed_fire

врач Вадим Анатольевич если я не ошибаюсь, мне его номер дала врач моя из ЖК.
Но Вавиловых как то страшно.... читала, что в 2007 году у них ребенок умер... а когда я с мужем к нему пришла, он поведал историю, что на днях у них младенец в утробе матери умер, что у нее была 41 неделя, не смогли спасти.... странно как то... не уже ли ничего нельзя было предпринять... в итоге на след недельке в отто еду... мнение одного врача хорошо, а второе мнение никогда не помешает...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-28 00:53:31
doctor_demon

У меня Владимир Александрович был. Конечно съездите! А на Вавиловых нет ничего страшного! Может вас ужаснет, но к сожалению дети умирают не только там, да и не только дети... Случаи бывают разные, к сожалению... Не переживайте, все будет у вас хорошо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-07 22:59:45
ecommenews

Я могу сказать,что ОРСТ 1 степени-действительно не проблема для родов в 95-97% случаев,тем паче,если у вас астеническая или нормостеническая конституция-ну то есть если Вы невысокие и худенькие или среднего роста и тонкокостные.Порой это просто физиологическая особенность женщин таких,ну или перенесенный легкий рахит в детстве.Если у Вас там не богатырь на 4-4,5 кг ожидается-то все отлично,не волнуйтесь)))Родите точно,я как врач-акушер гинеколог говорю!посоветуйтесь в Отто,правда-там клинические врачи,как и в 1 Меде,опыта масса такого.А на Вавиловых не стоит рожать,думаю.Дурной славой,увы,они овеяны-знаю не по наслышке..и сама была туда направлена на план.кесарево,да пообщавшись и услышав врачей там,ушла(в 1 роддом).Психологически кесарята вполне нормальные(ето к слову Юлианне-у самой бегает такой карапуз и у подруг есть),а планово схваток не ждут-надо как раз до них,так предотвращается риск родовых травм и асфиксии при патологии 1 периода родов.Пускать в роды во многих случаях смертельно опасно.Все будет ок,Юлечка,не бойтесь))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-11 12:49:27
HaRd_cOrE_SlEm

мне говорили что родовые пути узкие, но было уже поздно делать кесарево, родила сама, правда с большими мучениями и разрывов было много, но ничего- пережила, хотя в тот момент думала, что умру!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-18 07:13:21
moviebg

Елена Абрукова! Вы этого и не увидите....
Я сама кесарская... у моей мамы было плановое..
Психологически кесарята нормальные, это да. Я и не говорила, что это не так. Просто проблмы будут и никто не скажет, что это из-за кесарева. У кого то больше, у кого то меньше.. Если был период потуг , то может и не быть. Человеку необходимо пройти родовые пути психологически. Ведь не зря многие на тренинги ходят потом, во взрослой жизни. Я знаю человека, который эти тренинги проводит...Мои родители о многих моих проблемах не знали... и не знают, что они были....
Извиняюсь, что не совсем по теме.улыбка

У меня у самой таз узкий, но у меня конституция такая. До родов вообще 40 размер носила, прошло 8 лет, а я ношу 42. Родила хорошо. Сын весил 3340. улыбка)))) Меня свекровь все запугать хотела, но врач в консультации сразу успокоила. улыбка))

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Яндекс.Метрика