О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

Добавлено: 2010-05-07 01:21:04   Заголовок: Гепатоз беременных
mechta_idiota

У меня во время беременности был как мне сказали гепатоз (повышены в несколько раз печеночные ферменты), чувствовала себя плохо - тошнота, отсутствие аппетита, роды вызывали в 38 нед. Сейчас дочке 1г.7мес. Мне интересно это вообще как-то лечится (если буду еще рожать)?И вообще можно ли мне еще детей иметь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-06 00:28:03
greenden

У меня то же был гепатоз, приятного от него мало пролежала на дородовом почти две недели. На сколько я знаю гепатоз, гестоз это все называется позний токсикоз. Т.э. это физиологично и страшного в этом лично я ни чего не вижу, да конечно лекарства не желательны во время беременноси, но опять таки я считаю что если не лечиться от гепатоза то последствия могли бы быть гараздо хуже. А уж мысль о том можно ли иметь еще детей у меня да же не возникает, МОЖНО и нужно. Я здоровоя ( на сколько это возможно, в наше время) молодая, ведущая здоровый образ жизни, сам бог велел ))))))))))))))))))))))))))))
так что Мариночка больше позитива, за чем же сразу о плохом
Все у Вас хорошо, и ребеночек у вас хороший ))))))))))))
УДАЧИ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-16 21:29:42
kokostasia

У меня во время беременности тоже был гепатоз, пролежала больше трех недель на дородовом отделении, перенервничала жутко, само собой. После родов все прошло. Как я поняла, с каждой следующей беременностью гепатоз будет возвращатся. Просто зная об этом, необходимо заранее быть готовым, следить за показаниями анализа крови, держать диету поддерживающую печень, возможно пить капсулы эссенциале форте, они ведь растительного происхождения. Ничего особо страшного в этом нет, не просто можно, а нужно иметь детей, это же не смертельный приговор! Здоровья!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-01 10:26:56   Заголовок: Магазин Японских товаров для красоты и здоровья (оптом и в розницу)
savchenko4031979

Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент.
Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.
Все товары можно посмотреть на сайте http://hijapan.ru

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-15 20:45:31
marinaz
marinaz

При гестозе, как в прочем и при других патологиях, нужно идти к врачу. Сейчас лечится практически всё и даже такая тяжелая и наследственная болезнь http://mukovistsidoz.ru муковисцидоз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-20 11:06:08
admin

mukovistsidoz.ru -интересно!

Ответить | Цитировать

Яндекс.Метрика