О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2010-05-04 18:04:25
K-T

спасибо за советы!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-13 03:24:30
auldnick

Мне силиконовые накладки не помогали. Практически те же ощущения, что и без них. Грудью, которая была особенно болезненна, временно не кормила, но периодически сцеживала из нее молоко в бутылочку и лечила Д-Пантенолом. Ребенку давала молоко поочередно, то из груди, то сцеженное из бутылочки, чтобы молоко прибывало равномерно. Потом стала практиковать правильный захват, и все быстро нормализовалось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-17 08:49:55
teremsk

Ещё смазывают тем молоком которым кормишь!!Сразу после кормления!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-27 19:47:04
enevladina

мне рассосал в кровь одну грудь. один раз неправильно приложила а потом долго не могла вылечить - обычно ночью он как нибудь не так присосется и полузажившее место по новой.. выглядело жутко... в 5 недель я поняла что давно уже забыла про эту проблему, но неделе на 3-й я мужу руку закусывала пока сын присасывался чтобы не орать (когда уже присосется - нормально, а вот первые секунды - ужас)
спаслась постоянным контролем захвата, бепантеном и 3 дня носила накладки - когда кровь пошла, чтобы хоть чуток подлечить, как только стало лучше - тут же сняла, боялась что подживет но кожа останется очень нежной и опять начнется. терпения вам, это не так уж и сложно преодолеть. главное не сдаваться! а то знаю девочек которые на ИВ перешли только по причине что кормить было "плохо, мучительно и вообще с бутылочкой проблем нет".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-28 23:06:58
Buntarka

Девченки, я уж в одной теме писала - есть супер средство - гидрогелевые диски Мазер Мейтс. От боли, трещин и воспаления сосков. Даже крем не нужен.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Яндекс.Метрика