О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

Добавлено: 2010-03-07 22:02:50   Заголовок: Когда начинать делать покупки???
marxhome

Девчёнки всем привет!!! Подскажите нужно ли готовить детское приданное зарание? У меня срок 27 неделек и так хочется уже начать преобретать детские вещи!!! Родные советуют совершать покупки после рождения ребёнка ( говорят плохая примета)!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-21 08:57:46
vindik

я потехоньку покупала одежду после выхода в декрет, коляску купили за месяц. С рождением ребенка будет некогда ходить по магазинам и выбирать, а будете хватать что попадется первое под руку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-24 01:19:59
AleUri

коляску и кроватку мы с мамой купили еще месяц назад...воспитывать буду одна, поэтому, потом тупо времени не будет.... потихонечку докупаем остальное, всякие там одеяльца, ванночки и т.д...распашонки потом можно будет купить....=)по факту...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-28 04:29:04
ValyaKirilchuk

забейте на все что говорят!!! это так прикольно, ходить по магазинам и вещички подбирать. после родов вам будет не до этого, а родственники купят то, что вам может не понравится. так что ходите и покупайте и никому не рассказывайте. у меня вот детские вещи были еще до беременности)))
единственное что, можно много лишнего напокупать, я половину не одевала даже-не удобно, так что присматривайтесь)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-04 21:38:58
enotinka

Я тоже вопреки всем приметам и неодобрительным взглядам бабушек закупила все впрок. Кроватку и все к ней купили на 30 неделе. Коляску нашли примерно тогда-же. Одежду я закупила вплоть до 1 годика (по размерам). Собрала зараннее сумки для себя и малышки в роддом. Зато после родов в течении полугода в детский магазин ходила только за памперсами и салетками (или другими мелочами). Если бы я оставила покупки на после родов или поручила родственникам) то получмила бы такое... Ведь кроме мамы никто не понимает, что именно будет удобно для нее и малыша.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-05 13:09:58
UraAyu

Девочки а у вас какой срок???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-08 06:24:29
apankov

У меня срок 32 недельки, и я уже во всю покупаю вещички для малыша (пеленки, ползунки, распашонки), ходим смотрим коляску и кроватку, как только увижу понравившиеся, сразу куплю. Так что откладывать на потом столь приятное занятие нет смысла!!! Ведь это незабываемые эмоции!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-13 06:54:30
Shogun

У меня 26 неделек))) Пока ничего не покупали. Но надеюсь, скоро начнем. Любимый против. Удивил меня. Говорит, все сам купит) Могу себе представить!))) А в приметы я не верю. Да и когда потом покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-15 16:13:45
newsocialua

А я на протяжении всей беременности покупала вещички - такие, какие мне нравятся, а не те, который купил бы мой муж или мама (в какой-нибудь горошек). Каждый месяц с зарплаты шла в магазин и покупала пару - тройку вещей. И не накладно кажется, и я спокойна, что вещи у нас есть. На 38-ой неделе я отвела мужа в магазин и показала, какую кроватку, ванночку и т.д. купить, когда мы будем в роддоме. В том же магазине присмотрели коляски, одну из которых купили потом в день выписки из роддома (малышку на час оставили с бабушками).
Сейчас моей красавице уже 9 месяцев, а я так и не оставила привычку с каждой зарплаты (пособия) покупать какие-нибудь вещички ей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-17 09:49:06
AleUri

у меня срок 28-29 неделек=)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-21 13:20:33
imarsorama

я все покупала за ранее, т.к после рождения малыша у меня вообще не было на все это время (а родственникам я не доверила покупки),
где то до 30 недельки, ходила (ездила) по магазинам присматривалась, а уже после все купила....единственное нужно не впасть в крайность не покупать очень много вещей,т.к у меня например многие вещи так и остались не разу не одетые((((((((((

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Яндекс.Метрика