О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-28 16:36:06
Sladkyy

тут все зависит от того сколько за беременность набратьулыбка
Вот я набрала 12 кг, после родов было лишних 4, ушло все за 2 недели, сейчас вешу на 2 кг меньше чем до беременности, но вес сдвинуть не могу, а можно было бы кг 2 скинутьулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-01 01:18:34
rusiq

А кто-нибудь пробовал тонусные столы и инфракрасную сауну?Действительно ли они так помогают прийти в форму и есть ли смысл от этих процедур?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-02 18:53:40
suvdem

Перенос темы
#1Ольга Башарина
8 мая 2008 в 11:57

Как вернуться в прежний вид!?
Когда модно начинать заниматься спортом!?
Какие упражнения можно делать!?
Кто что знает, и кто как боролся с дряблым животиком!!!Редактировать
Удалить

#2Екатерина Сорока
8 мая 2008 в 11:59

в номере апрель май есть статья НАЧИАЕМ тренировку - как рз ответы на все эти вопросы. Номер скоро в продаже в сети Университетская аптека!! Адреса вывешу в новостях!Редактировать
Удалить

#3Иринка ˜”*° -‘๑’- °*”˜ Gerbova
8 мая 2008 в 13:26

Екатерина, а в электронном виде уже не будет?Редактировать
Удалить

#4Юляшка Ли
8 мая 2008 в 13:31

я как только перестала кормить грудью, села на диету, стала ходить на фитнесс... вообщем делаю все возможное чтоб побыстрее вернуть свой вес))))))в принципе результаты уже заметны, остались последние 4кг и все будет ОК.Редактировать
Удалить

#5Ольга Башарина
8 мая 2008 в 14:36

Юля, а как по поводу животика!?
Пока кормили грудью никаких упражнений не делали!?
Редактировать
Удалить

#6Ольга Башарина
8 мая 2008 в 14:37

Я вот купила себе обруч (с пупырышками), только не знаю можно уже крутить или нет, с момента родов 2 недели всего прошло!Редактировать
Удалить

#7Надежда Галеева
8 мая 2008 в 15:38

Мне врач в РД сказала, что можно спортом заниматься через 1-1,5 месяца практически без ограничений. Диета, естественно, противопоказана, если кормишь грудьюРедактировать
Удалить

#8Анна Муравьева
8 мая 2008 в 15:45

Нет, после родов рановато еще заниматься. А тем более у вас Ольга прошло 2 недели. Я лично спрашивала совет у врача, когда можно заниматься фитнесом, мне был дан ответ только через 6 месяцев. Но нагрузка в спорт зале понятно что больше, чем от занятий дома, но лично мое мнение 3 месяца нужно подождать........
Вы будите кормить грудью, ребенок будет у вас высасывать необходимое молоко, вам будет постоянно хотеться кушать, так что начните с питания, полезного и правильного.
Ваш организм восстановиться, после врач разрешит интимные отношения, а уже потом и занимайтесь спортом, но это тоже не легко!!!
Удачи!!!Редактировать
Удалить

#9Юлиана ٩(̾●̮̮ Романова
8 мая 2008 в 16:05

а пресс можно качать ..у меня только неделька прошла с родов но уже чувствую в себе силы немного покачать хотя бы 10 раз в день-)))Редактировать
Удалить

#10Наталья Петрова
8 мая 2008 в 16:26

Я в послеродовом отделении уже кой какие упражнения делать начала, там на стенде целый комплекс был вывешен чего сразу после родов можно делать. В прежнюю форму почти вошла уже к выписке, не знала только куда "лишнюю" кожу деть но и она постепенно расходится (((: Пресс качаю но аккуратно - подъем верхней части туловища + прямой ноги из положения лежа не торопясь. Интенсивно пресс качать нельзя, а к занятиям спортом, фитнесом можно, я слышала, к 3м месяцам вернуться (если время будет (((: )Редактировать
Удалить

#11Александра Дмитриева
8 мая 2008 в 18:09

врачи не советуют занятия на тренажерах и качание пресса до 6 месяцев... до этого времени - легкий комплекс упражнений (в его эффективности, лично я, сомневаюсь)Редактировать
Удалить

#12Наталья Петрова
8 мая 2008 в 18:48

Ну так он и рассчитан не а похудение, а на поднятие общего тонуса.
Я делала как минутка в роддоме выдастся каждый день, а потом дома. Живота через неделю как не было, влезла во все свои вещи; оставалось только кожу там в порядок привести, следы растяжек и все иакое (((:

Хотя я почти до самых родов ходила в бассейн, думаю что и это роль свою сыгралоРедактировать
Удалить

#13Вера Алекса
8 мая 2008 в 20:07

Мне врач в РД сказала,что с первого дня выпеиски дома каждый день делать 2 упражнения,начиная с 5 раз и каждый день по одному разу прибавлять,

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-03 07:03:28
suvdem

,дойдя до 10-ти,а потом как силы появятся на большее кол-во увеличить.Живот у меня был ого-го,и после родов такой буд-то еще один ребеночек там сидитулыбка)))не знаю помогли ли упражнения,но в любом случае не лишние!!!!А упр-я следующие:
лежа на спине поднимать прямеы ноги
лежа на спине поднимать туловище и тянуться руками к носкам ног
УДАЧИ!!!!
Редактировать
Удалить

#14Лилия Спицына
9 мая 2008 в 14:10

Моя подруга начала заниматься сама дома, как только силы появились. Упражнения самые легкие: стоя у кроватки тянула ноги назад, пресс качала. Через полгода животик еще был, я думала, что он вообще у рожавших не уберется, но когда малышу 8 месяцев исполнилось, у нее никакого намека на животик не осталось! Если бы я не знала, что она рожала, ни за что бы не поверила!
Т.ч. самые простые упражнения помогут, главное их делать не раз в неделю, а постоянно.Редактировать
Удалить

#15Оксана Титова
9 мая 2008 в 22:10

Я в первые месяцы дико похудела,т.к.ничего нельзя было почти есть,у сына диатез и колики. Да и прогулки по 2,а сейчас и 4 часа с тяжелым трансформером держат в форме. До берем-ти был 54й размер,сейчас 48-50) до сих пор кормлю грудью и все еще колики,т.ч.строгая диетаРедактировать
Удалить

#16Юляшка Ли
11 мая 2008 в 10:09

Ольга, по поводу животика - у меня он довольно быстро пришел форму, я после родов сразу одела бандаж, и делала легкие упражнения для поднятия тонуса...кстати у меня тож есть обруч с пупырышками - я его крутить начала где то через месяц после родов,т.е. в принципе пока кормила грудью я делала упражнения, просто без диет....Редактировать
Удалить

#17Наталья Петрова
14 мая 2008 в 18:40

ПО моему диета кормящей мамы вообще к располнению как то не особо располагает, а как раз даже наоборот, если конечно лишнего не есть (((:Редактировать
Удалить

#18Ольга Башарина
15 мая 2008 в 17:04

А мня вчера врач отругала--сказала, что я похудела!!!
Хотя не знаю как можно похудеть пока ешь картошку, макароны и всякие булочки!!!
Редактировать
Удалить

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Яндекс.Метрика