О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2019-02-02 14:51:10
Мирилка
Мирилка

я каждое утро протираю лицо спиртом и потом по нему вожу кубиками замороженного настоя ноготков или ромашки. Еще иногда с лимоном такие кубики делаю. мне помогает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-13 19:07:26
Valik28

Я когда иду в салон на комплексный уход лица, то обычно мне наносят комплекс на все лицо, а у меня есть знакомые девочки, которые это делают только на определенные зоны. Это уже зависит от кожи и проблем. Вы можете заглянуть на консультацию и, глядя на вас, вам скажут, что подойдет конкретно в вашем случае. Мне нравится здесь https://salon-ispaniya.ru/ceny/kosmetologiya/kompleksnyj-uhod-za-licom/.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 02:33:25
Aelyne
Aelyne

Вы что, спирт жжет и сушит кожу. Есть же наиболее щадящие и действенные методы, например, пропить Ретинола пальмитат курсом и все прыщи уйдут. Витамин А благоприятно влияет на кожу, не сушит её, а наоборот делает более подтянутой и здоровой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 14:04:17   Заголовок: Витамины и правильная лечебная косметика!
Ninochka57

Ну, во-первых, залог здоровой кожи - правильный набор витаминов. Это может назначить только хороший врач - дерматолог или косметолог, только очень хороший!
А бороться с теми, что уже появились поможет правильная лечебная косметика или, как её ещё называют - космецевтика.
Рекомендую космецевтику линейки Таму-Таму отечественного производителя Ксена космик.
Например - Крем Нежный для лица и тела. Целебные масла таману и ши наделяют это средство отличным заживляющим эффектом, никаких следов-щербинок от прыщей на коже не остаётся, если их, конечно, не давить!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 16:59:28
Aelyne
Aelyne

Цитата:
Не ведитесь на рекламу и не скупайте чудо- средства от прыщей. Лучше проверьте свой организм у врачей. Удачи, все пройдет.

Согласна!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

Яндекс.Метрика