О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

Добавлено: 2017-07-04 13:44:19   Заголовок: Прыщи на лице.
Ирочка

Подскажите, как бороться с прыщами на лице? Уже сил нет. Я нахожусь уже далеко не в подростковом возрасте, а эти противные прыщи все выскакивают, причем много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 13:55:44
Вика

У вы достаточно хорошо ухаживаете за лицом? У вас наверное кожа жирная, это обычно приводит к прыщам. Правильно ее очищайте и будет вам счастье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 15:39:11
Ирочка

Я хорошо ухаживаю за кожей. Покупаю дорогие средства, хожу к косметологу. И толку...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-04 15:39:47
Ромашка
Ромашка

Цитата:
Я хорошо ухаживаю за кожей. Покупаю дорогие средства, хожу к косметологу. И толку...

В таком случае, скорее всего у вас внутренняя проблема какая-то. Ведь кожа, как индикатор, на ней быстро отражаются проблемы с внутренними органами, или скрытые инфекции. Либо прыщи вылазят, либо цвет портится, или еще чего... Сходите к врачу и проверьтесь. Лучше предварительно пройти специальное биохимическое исследование (вот в этой лаборатории можно сдать такой анализ http://www.cmd-online.ru), которое поможет выявить, в чем причина несовершенства кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-22 23:52:44
milanka111

Цитата:

Вот и у меня такие же проблемы с кожей лица, прыщи замучили. Мне вот посоветовали пользоваться маской с календулой и акульим жиром http://magazintrav.ru/maska_orhidea Вроде бы это эффективное косметическое средство для борьбы с угревой сыпью. Кто-нибудь пробовал?

Ответить | Цитировать

Яндекс.Метрика