О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вещи

Добавлено: 2010-04-29 03:24:53   Заголовок: Помогите с выбором коляски
doctor_demon

Подскажите! Столкнулась с проблемой покупки прогулочной коляски. В интернете выбрала понравившуюся модель, но узнала что у нее гремят колеса. Хотя мне кажется что у всех прогулок гремучие пластмассовые колеса. А если надувные - то коляска большая!.
Давайте поговорим - как выбрать хорошую коляску, на что нужно обращать внимание при покупке?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-21 03:18:22
chtonos

А первая - не универсальная? Я обошлась без второй, доча просто стала выпрыгивать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-25 02:02:09
oboevrulon

Надо подумать, где вы собираетесь гулять и как. Мы, например во дворе гулять не будем, т.к. в таких прогулках нет смысла. Мы выезжаем за город и , поэтому нам важно, что бы коляску можно было легко убрать в багажник машины. Соответственно нам удобно, что бы автокресло можно было ставить на базу коляски, т.к. в машине ребенок спит в кресле и что бы не будить при перекладывании.
Исходя из этих условии - коляска с люлькой нам не подходит.
Поэтому, мы выбрали коляску, которая складывается (трость), есть сидячее положение и горизонтальное. Очень компактная, можно даже в путешествие с собой взять. Не представляю, что бы еще где то хранить большую коляску.
Ходили по магазинам и гуляли, вроде удобно. Только на полозья в магазине ( узкие ) я бы не попала четырьмя колесами.
Еще, желательно, что бы амортизаторы регулировались по весу ребенка. Пока не поняла, есть ли эта функция в нашей.
А если гулять не далеко от дома не ездить далеко, то коляска с люлькой по комфорту имеет приемущества.
Колеса небольшие, 4 шт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-27 12:18:01
doctor_demon

Первая просто люлька. Мы решили не покупать со сменным блоком, чтобы весной купить легкую прогулку. Выбираем...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-03 08:27:39
doctor_demon

Нам повезло - под окнами два шикарных парка! Там есть и асфальт, и грунтовка. Я выбрала модель Peg-Perego Р3, там можно и автокресло крепить. Но, как я уже написала, сказали что гремучие колеса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-05 03:48:34
amurashka

мы трансформером прекрасно обошлись а в 1год 2 месяца выселили Ярика из коляски..так как младшего надо было заселять=)я даже не знаю что имеют в виду пол термином прогулочная коляска

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-08 18:10:29
oboevrulon

Екатерина, у нас как раз такая пег перего. Я бы не сказала, что сильно гремят, но на морозе да , есть немного. Еще попользуюсь скажу точно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-09 16:32:52
doctor_demon

Екатерина, а колеса там пластмассовые? А где вы покупали и какие там были цвета? Ну очень хочется розовую! улыбка))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-14 09:14:41
oboevrulon

А их ,по моему, розовых не бывает. У нас оранжевый с бежевым, конечно, цвет не супер, но достаточно нейтрально и девочке и мальчику подойдет, если что.
Там резиновые колеса, но на морозе она затвердевает и как пластмасса становится. В Италии таких температур нет они не расчитали этот момент. Где покупали тут писать не буду, т.к. это будет реклама магазина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-16 08:51:32
maxim_ivlev

У нас Jane трёхколёсная, мы очень довольны!
Коляска-вездеход, очень маневренная, управлять легко даже одной рукой.
Колёса надувные резиновые+ амортизаторы, поэтому ход плавный,широкое сиденье, так что ребёнку в ней не тесно в любом комбезе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-18 15:36:57
Lunniy

А нам очень понравилась, но еще не купили. Итальянская коляска Peg-Perego GT3 Completo. Она трех- колесная, колеса большие надувные, диаметром около 30 см. Три варианта цвета: синяя, зеленая и красная. С амортизаторами, с 5-точечным ремнем для пристегивания ребенка. По-моему 3 положения спинки (регулируется не ремнями,а спец.механизмом: сидачее, лежачее и полулежачее). И ещё много всяких наворотов. А мне ещё понравилось что конверт утепленный можно снять не беспокоя ребенка, что очень удобно в магазинах. Складывается и помещается в богажник легковушки без проблем.
Колясок очень много. Выбор огромный. Мой совет: залезь на сайт с параметрами колясок и выбирай, выбирай, выбирай!!!
Главное определись с тем, где ты будешь гулять. Если рядом с домом, то можно вообще коляску-трость купить. Если за городом по бездорожью, лучше на надувных колесах.
Выбор за тобой и твоим Малышом. Удачных покупок!! ;))

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Яндекс.Метрика