О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-21 09:53:37
Shogun

Хм... понимаю, что правда жизни... но даже думать об этом страшно! Можно в телефоне полазить, в аське... Я даже знаю, что у моего любимого есть блог, где он не врет, но читать не хочу.
Хочу верить!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-27 09:16:56
Indinaya

распечатка делается через знакомых-неофициально.там все звонки-и смс.длительность звонков.только нужно иметь мужество влезть в это.лично я с молоком матери впитала что читать чужие письма нехорошо...поэтому я не знаю-смогу ли так.а если влезть в аську-то можно найти даже то,чего не было...накрутить себя по полной.я лично своему просто не верю и все.и не надо мне это выяснять.если сомненмя есть-то как правило они оправданы,значит косяки есть.мужики не изменяют либо когда импотенты,либо когда слишком религиозны,либо когда воспитание родителями сильно закалило его суперэго и измена для него- все равно что смерть.во всех остальных случаях-все они кобели и по-большому счету-им абсолютно до фени с кем,когда и как.(заниматься сексом).грустно-но это жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-30 16:35:26
oboevrulon

Можно подруг попросить последить за ним

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-03 06:33:23
amurashka

Екатерина Сорока
30 июн 2008 в 19:03

Можно подруг попросить последить за ним

ну не знаю я б не смогла ни сама следить не подруг просить..как то это внутри семеынйе разборки ка кбы третья сторона (ну подруга) потом не огребла

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика