О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

RSS RSS
Добавлено: 2010-05-26 21:37:15
feurio

У меня в консультации была женщина. Очень своеобразная. Самое главное - делать разгрузочные дни, так говорила.
В роддоме был мужчина. Просто волшебник! Именно он правильно определил причину моей хромоты, внезапно появившейся на 7-8 месяцах. Женщина советовала только тепло, он - ничего не надо, если в течение 2-х недель не пройдет, тогда мази, суппозитории, только не увлекаться.
И вообще все без последствий после родов! Узрел то, чего не нашли в консультации!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-29 21:38:38
mooncat_257

По-моему мужчина немного лучше, хотя все зависит от человека: есть и мужики безрукие, и женщины такие - ну просто от бога врачи. Кому как повезет. Но мне почему-то хочется рожть у мужчины. Просто так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-31 01:19:55
blikua

Я панически боюсь мужчин гинекологов кавказкой наружности. Меня прям холодом обдает. Один раз такой мне попался)))Я очень долго, собиралась в итоге пришлось идти...Но я была не в восторге!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-02 22:51:17
je_suis_ta_fan

только мужчины!!!!у меня и беременность вел замечательный врач, очень внимательный и аккуратный и роды проводил тоже мужчина!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-04 23:21:54
olya_voytsovych

отрицательно,извращенцы какие-то

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-05 13:07:14
andygo

Поддержу мнение о том что мужчины-гинекологи-акушеры лучше чем женщины..
Мой врач мужчина, в первый раз к нему попала просто на осмотр, и после решила что когда забеременею буду рожать только у него...
Он главврач роддома у него не хватает в полной мере иногда уделить внимание мне, поэтому такие процедуры как взятие мозков,сдача анализов и т.д. проводит его "ассистент" женщина, в целом неплохой врач, но на осмотры не люблю к ней ходить очень не аккуратна и бывает даже груба..
так что я за мужчин)))))

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Яндекс.Метрика