О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

RSS RSS
Добавлено: 2010-08-01 17:43:50
lostmaksim

Катюша Лебедева, причем тут платная?Деньги им что ли в карман идут?Это ошибочное преставление из области "врачебная мафия,".К тому же, я уже писала, что мне она обошлась в 70 долларов, это что, такие большие деньги, чтобы специально ради них предлагать Эа?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-02 00:58:28
lostmaksim

Анна Мешкова, к сожалению вы правы...Врачи применяют различные методы порой для вызывания родов,ну или пытаются, во избежание пересменок, свободные палаты и т.д. Моя подруга родила ребенка на 37 неделе после пальцевого влагалищного осмотра врачом, причем говорит, что все его пациентки начали рожать в течение 2 дней, а ему надо было на семинар какой-то уезжать...Ребеночек родился с проблемами мышц, слабенькие очень были, куча массажей и диагнозов потом...
Меня лично мой доктор осматривала на 39 неделе, да так больно, что думала рожу, а потом мне говорит, ну я хочу подтолкнуть, если ребеночек не готов, то роды то и не начнутся, а так неплохо бы было уже начать рожать..Я говорю нет уж, пусть роды начнутся сами.Начала пугать переношенностью, это на 39 неделе то...это я к тому , что многие врачи СУБЬЕКТИВНЫ, и позволяют себе уклоняться от рамок.Так что лично я за то, чтобы спрашивали мое согласие!!(я конечно не имею ввиду на наркоз при аппендиците и т.д.-очень неуместное сравнение.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-02 04:55:05
AppleJulz

Конечно, каждый по-своему прав, но ваше согласе или не согласие основано не на профессиональнх знаниях всех нюансов вашего состояния, сстояния вашего малыша и т.д. Соглашаться или нет на предлагаемую процедуру - ваше право, но на взвешенное и со всех сторон осмысленное решение с учетов возможных осложнений, показаний и противопоказаний - не тянет. Так что адо либо этот вопрос решать с врачом и заранее, либо полагаться на опытность врача и акушерки. Об опыте можно начинать говорить, когда вы родили несколько детей, и то всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. А от ошибок врачей, к сожалению никто не застрахован. От этого никуда не денешься

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-02 14:14:58
shop_ru

Катюша Лебедева,
"Хочу ЭА" (капризничаю, боюсь) -- стоит денег.
"Необходима ЭА" -- бесплатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-02 20:26:11
Sol1

Светлана Петрикевич , я платила 3000 за анестезию и считаю что это не такие уж маленькие деньги , хотя конечно каждому свою , для вас может быть это и копейки , а что касается врачей , так это не просто мафия , это хуже , их отношение к роженице зависит от того , сколько в их корман положат!!! не надо мне тут рассказывать какие все врачи хорошие и честные , им тоже кушать хочется , а зарплата не такая уж у них высокая , вот и приходится им такими вот методами выкручиваться!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-03 08:30:49
Sol1

Мария Максименко , не надо меня передразнивать , это нам с вами повезло ,у нас деньги есть , а у кого то их нет и смешного тут мало на самом деле!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-03 10:57:04
lostmaksim

Катюша, я вам ничего не рассказываю, как вы изволите выражаться,ВЫ 3000 отдали лично врачу?Если да, то вы глупо поступили.
Я заплатила на банковский счет клиники.
Не надо голословщины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-03 16:39:16
lostmaksim

"а что касается врачей , так это не просто мафия , это хуже , их отношение к роженице зависит от того , сколько в их корман положат!!!"

КАтюша, все врачи разные, но естественнос ейчас за все надо платить, Уже не советский союз у нас, вы когда идете в магазин, берете же деньги с собой?Больница-это то же самое, только продают услуги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-04 02:07:19
lostmaksim

Мне, например, хочется рожать в клинике, где суперские родзалы, оборудованные по последнему слову техники, где палаты-люкс, где комфортно, а не в совдеповской больнице, гре работают врачи высшей категории и т.д..КАк вам такое могут предоставить бесплатно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-04 10:19:01
Sol1

я повторяю , что это вам так повезло , а у кого нет денег рожают бесплатно и отношение врачей к этой роженице свинское , а что касается магазинов , то и раньше много лет назад люди брали деньги с собой в магазин!))) так что глупый пример на самом деле!

Ответить | Цитировать
Страницы: 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59

Яндекс.Метрика