О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-01 16:11:47
suvdem

#21Катюня Богомолова
28 фев 2009 в 2:28

Девочки,сегодня ходила на приём к хирургу... У меня небольшой геморрой,но это не он беспокоит меня! А беспокоит анальная трещина((
Врач сказал делать перед сном клизму с ромашкой...и есть отруби 3 раза в день...
Если за 2 нед.трещина не заживёт,надо будет делать операцию!(Редактировать
Удалить
Это спам

#22Наталья Рыжик Казачинская
28 фев 2009 в 17:46

Мне от анальной трещины врач прописал свечи с облепиховым маслом. Очень хороший результат. Все зажило за пару недель. Хотя может у Вас все хуже, раз зашла речь об операции. В любом случае желаю Вам скорейшего выздоровления.Редактировать
Удалить
Это спам

#23Катюня Богомолова
28 фев 2009 в 21:31

Спасибо,Наталья. Может быть и мне свечи поделать?Редактировать
Удалить
Это спам

#24Дарья Баева
28 фев 2009 в 22:19

облепиха вообще все хорошо заживлет. еще вроде есть свечи с метилурацилом- то же очень заживляют.Редактировать
Удалить
Это спам

#25Наталья Рыжик Казачинская
1 мар 2009 в 0:20

Попробуйте свечи, в любом случае вреда не будет. Вставлять их нужно после опорожнения кишечника.Редактировать
Удалить
Это спам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-06 17:50:30
myxolove

Почитала. Тут у всех проблемы с запорами. А у меня проблема в том, что мучают то запоры, то, извините, несёт. Никак к среднему не прийти. Когда запоры - пью МDмил мама, а в других случаях - Бифиформ. Вот так и живу уже 4й месяц. До родов и вообще никогда не было проблем с кишечником, а после родов вот такая байда пошла. Замучалась! грустный((

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика