О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

Добавлено: 2010-04-26 14:13:15   Заголовок: Профессионализм врачей в женской консультации
nimoff

Всем Здравствуйте.Интересует ваше мнение о врачах в Женских консультациях.. У меня пошла 17 неделя беременности..За все время мой врач один раз посмотрел меня на кресле и померил живот..Все отсальные приемы заключаются в измерении веса и давления, выписывания анализов..Отношение холодное..В прошлый раз я пожаловалась, что у меня живот потягивает-так у меня взяли мазок на угрозу..Это было 10 числа..Результат я узнаю только СЕГОДНЯ...Да за 10 дней все что угодно может произойти..Складывается впечатление,что просто ведут бумажную работу..Не говоря уже об очередях, в которых вечно сидишь по 2 часа, а весь прием занимает 10-15 минут..Даже когда я вставала на учет прием длился 15 минут..А перед этим меня заставили сделать платное узи...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-25 13:13:56
nimoff

Даже как-то страшновато сегодня идти к такому безразличному врачу..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-02 09:01:53
inmen

Такая же история!!!!!! Параллельно консультировалась с грамотным врачем из другого города, в нашу приходила, как вы говорите взешиваться и давление измерять.....На учет вообще три раза пыталась встать, один раз ответили, мол сегодня все на аборты, вы еще успеете придти, а им уже поздно будет, и от ворот поворот......про роддом вообще молчу.. Если есть возхможность, меняйте врача или ищите с кем консультирорваться на сторонне можно, удачи))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-08 09:54:31
lero

А, когда я бы беременна, моя врачь относилась ко мне да и ко всем беременным(да и вообще ко всем пациентам) с паниманием. На приёме всегда измерит, взвесит, помериет давление, спросит не беспокоит ли что, аккуратно возьмёт анализы и если нужно посмортит на кресле. Она даже сама УЗИ делает. Я всегда обращалась с разными вопросами и она всегда охотно отвечала. К ней на приём сидели максимум 20 минут. Вобщем врачь классная, но нам не повезло, она уволилась.Теперь всех гоняют по разным врачам и в очереди почти по 3-4 часа сидишь. грустный(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-11 18:58:38
Black-Moon-Light1

а мне врач из ЖК с пеной у рта доказывала, что ребенок вниз головой лежит, хорошо в роддом к врачу обратилась на 38 недельке,там выяснилось что ножками, хорошо заметили рано, а то помучились бы мы с малышкой(((( во время обратились и конечно же было кесарево))) все прошло замечательно, вот теперь растем)))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-17 10:25:56
mskman

У меня тоже нехороший врач на участке, совершенно безразлично ко всему отнисится! Вот сколько раз я ходила к врачу на прием за беременность, столько я уходила оттуда со слезами, с истерикой, постоянно доводили до слез! Итак то тяжело! Я как вспомню, так вздрогну! Девченки если не нравится Вам врач, уходите, не тратьте нервы, они и так расшатоны беременностью, сейчас можно отказаться и попросить другова врача! Вы имеете на это право, если бы я тогда (беременная) могла трезво мыслить я бы ушла, но никто не подсказал, не подталкнул, да я и никому не рассказывала.
Всем удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-19 22:28:40
ZIWERT

та же история! наша врач вообще только давление мерила и выписывала лекарства, причем по большей части те, которые мне нельзя, хорошо, было с кем проконсультироваться.
я в итоге (в 20 недель) пошла в ЦГБ, к врачу, у которой собиралась рожать, и дальше все обсуждала уже с ней, все анализы делала не в консультации а в НИИАПе, а в консультацию только относила результаты и потом получала там сертефикат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-25 04:04:20
kazarinov

а я выбирала врача сама, встала на учет в другую консультацию и попросила заведующую приписать меня к самому лучшему врачу, чтобы сохранить беременность (первый раз был выкидыш на 8 неделе)!!!Врач была супер - просто от Бога и медсестра тоже!!!Я им очень благодарна, после родов даже отвезла им небольшой презент!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-27 23:36:06
byopera

У меня классный врач в ЖК! До этого в этой же ЖК была ужасная. От человека зависит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-05 03:43:04
joycebermuda

раньше жила в другом рай0не,так там врач как врач...по крайней мере не бесячка..
а где сейчас живу,знаю,что врач-бесячка!!!!страшно,прям беременнить,как представлю,что за врачиха....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-08 14:31:17
ZIWERT

я больше всего была в шоке с того, что врач в консультации меня долго (месяца до 6-го) пыталась отправить на прерывание беременности, обосновывая это тем, что "сама ты после черепно-мозговой не родишь, а кесарево - это плохо!"(с)

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

Яндекс.Метрика