О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Протекание беременности

RSS RSS
Добавлено: 2010-08-07 14:46:12
moviebg

Да все индивидуально.... )
Но вряд ли вот так сразу после сауны и только из-за нее , да еще при правильном подходе будет замерзшая беременность. Перегреваться не стоит и после хоршо бы облится . Кому то хорошо холодной водой, кому то прохладной. Короче это индивидуально.
А вот горячую ванну принимать нельзя. Зато можно теплую!!!! И опять же внутри все прогреется только через 15-20 минут. )))

Так что смотрите сами. Кому то это нравится и хочется и нужно. А кому то это не нравится некомфортно и и не нужно. )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-13 23:43:44
suvdem

#1Татьяна Карякина
2 янв 2009 в 14:41

Девчонки, подскажите куда походить поплавать во время беременности? Особенно интересует район Купчино!Редактировать
Удалить

#2Ольга Сорик Сороквашина
2 янв 2009 в 14:54

В районе Купчино не знаю, но не совсем далеко на пл. Конституции центр Матрица, раньше там был бассейн для беременных.Редактировать
Удалить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-20 09:58:31
wearymax

Я примерно с 5 месяца беременности ходила регулярно в бассейн практически до самых родов (а если бы бассейн располагался поближе к дому - то и до самых, просто последние три дня было откровенно влом куда-либо ехать;)). Очень помогало еще до декрета. Вечером после трудового дня перед сном снять усталость и расслабиться. Ходила в спортклуб почти каждый день (естественно уже в декрете) - 2 раза в неделю - аквааэробика + 2 раза - "сухопутные" занятия для беременных + "курс молодого бойца" - курс мед. лекций. Итого 4-5 раз в неделю плавала в бассейне - хорошо, что абонемент позволял ходить в любое удобное время и на любой срок.
Со многими беременными там общалась, в основном, все рожали очень легко и с минимальными последствиями и детки здоровенькими родились. Да и восстанавливаться после родов моим "бассейным приятельницам" оказалось довольно легко, как, впрочем, и мне самой.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика