RSS RSS
Добавлено: 2012-02-11 13:46:02   Заголовок: Секс во время беременности
roleri
roleri

Мы с мужем долго мечтали о ребенке и наконец - то это свершилось - я забеременела. Любимый просто носит меня на руках, потакает любой моей прихоти, но наша интимная жизнь очень претерпела изменений. Муж категорически не хочет заниматься со мной сексом боясь навредить мне и ребенку. К тому же, утверждает, что ребенок "все слышит" и он не может расслабиться. Подскажите, как правильно и доступно объяснить мужу, что его опасения напрасны? Боюсь, за 9 месяцев воздержания мы с мужем сильно отдалимся друг от друга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-20 11:44:16
Ромашка
Ромашка

Сходите с ним вместе на прием к своему врачу, кто вас наблюдает, думаю она все и объяснит! если нет противопоказаний как угроза, то и опасности нет никакой... а вот риск что налево пойдет если воздерживаться 9 мес - есть потом еще пару месяцев пока идут выделения, потом низкое либидо, когда ничего не надо и хочется только бы поспать - думайте и решайте проблему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-19 18:41:05
marinaz
marinaz

Цитата:
Сходите с ним вместе на прием к своему врачу, кто вас наблюдает, думаю она все и объяснит! если нет противопоказаний как угроза, то и опасности нет никакой... а вот риск что налево пойдет если воздерживаться 9 мес - есть потом еще пару месяцев пока идут выделения, потом низкое либидо, когда ничего не надо и хочется только бы поспать - думайте и решайте проблему.

Врача конечно нужно спросить. Если беременность не проблемная, тогда и причин для страха нет, а вот когда недавно был выкидыш и постоянно наблюдаются воспаления, то так думаю нельзя. Сама сейчас кстати подобное лечу, врач физиотерапию посоветовал, поэтому осторожно буду относиться к сексу во время беременности.

Ответить | Цитировать