О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Протекание беременности

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-09 10:29:30
noiserror

В 11 недель у меня была просто жуткая почечная колика, три дня еле ходила, но никаких лекарств, кроме растительного происхождения (цистон) не принимала. Морсики, морсики..... пить и писать. Температура тоже была, жаропинижающие не принимала.
Сейчас ребеночку пять месяцев, кроме повышенного тонуса (который у каждого второго ребенка), все отлично , ттт, никаких болячек нет!
Так что Яриночка не переживайте, все будет хорошо! Гловное не нервничать и постараться поправиться без каких-либо лекарственных средств, особенно вредны антибиотики, врач мне их пыталась назначить, но я не принимала.
Удачи вам и здоровья!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-27 21:32:24
noiserror

Кстати простуда тоже была, правда не помню на каком сроке... лечилась народными средствами, в нос аквамарис, горло полоскала хлорфиллиптом (классная вещь - вытяжка из эвкалипта на спирту, разводила водой), также морсики, чай с лимоном и мёд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-03 17:58:35
NikaKikirika

Главное не пить анальгин, а парацетамол можно. Но если вы боитесь то вот народное средство сбить температуру. Раздеваетесь до гола оборачиваетесь в мокрую хоролдную простынь и под одеяло в ней потеть и пить чай с лимоном!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-10 04:42:43
efridlyand

Я когда не знала, что беременна температура резко поднялась до 39, поясница болела очень...Мама укол сделала жаропонижающий, у меня температура еще больше поднялась...Она сказала сразу что я беременна...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-27 08:48:48
eelory

Ярина, вот и у меня такая же проблема, срок 5 недель, а у меня кашель и горло красное, температура была 37,3! У врача даже и не спрашивала, сама начиталась в интернете, как это всё может повлиять! В итоге, результат может быть 50 на 50, а узнать его можно на 12-14 неделе!!! :-( Вот и думай теперь!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Яндекс.Метрика