О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Нюансы

Добавлено: 2010-04-14 15:20:27   Заголовок: ДНЕВНИЧКИ ТЕХ КТО УЖЕ ВОТ ВОТ....( c 37 нед)
oboevrulon

В этой теме давайте будем делать записи об ощущениях когда может "всё начаться" в любую минуту! Такое время не повторится и интересно будет потом перечитывать, как же все было!
Для удобства можно не "добавлять" каждый раз новое сообщение, а редактировать свое,(если это технически возможно) дописывая день, срок и что происходит в жизни и в голове буд. мамы.

Когда мне было еще далеко до ощущений, что скоро, скоро начнется, я часто бывала в роддомах по работе. Я видела там женщин с огромными животами, видимо с дородового отделения. Глядя на них думала, что наверное, это такое «сюрпризное» состояние, когда каждый день ждешь с мыслью, что может уже завтра я увижу свою кроху.
И в зависимости от ситуации и срока это «сюрпризное» состояние может принимать различные, эмоциональные оттенки.
Вот, например, скоро Н.Г. и для тех, у кого всего 37 и в большей степени, для тех у кого больше 37-ми «сюрпризность» с каждым днем начинает приобретать нервозные мотивы. А после 3,4,5 января всё та же «сюрпризность» у тех бывших 37-38нед. опять станет сладким ожиданием. Превращаясь в 41-42 «сюрпризность» начинает быть навязчивой, а самым раздражающим вопросом – обычное Как дела? С приставкой -Еще не родила?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-27 14:55:33
maori_smile

Срок 39-40.Вчера живот опустился еще немного. Побаливает иногда, но не сильно.Давление и колики иногда возникают в самом низу живота. Труднее стало ходить. Вот только лищь эти предвестники дают о себе знать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-04 21:52:39
0010encoded

У меня 37 неделя,но я ещё не совсем ощущаю,что вот-вот,ещё совсем чуть-чуть и встречусь со своей дочей.Я так привыкла ощущать её внутри,что уже не могу представить,что когда-то было по-другому.А может я не совсем это осознаю из-за того,что ещё учусь в универе,завтра последний экзамен,хотя это уже очень сложно!!!!А ещё всю неделю приходилось разъезжать по больницам и по часу порой ждать трамвай.Вот и получается,что 40 недель как-то очень быстро и незаметно наступают.Я,например в данный момент чувствую как матка давит на диафрагму.Да,не очень-то приятное ощущение!!!!!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-08 21:41:20
Bad_W0lf

А нам в воскресенье будет 38 недель, уже устали обе! тако хочется - поскорей бы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-16 02:40:30
superprodajnik

У меня 38 недель, девочкамоя очень толкается, прям покоя не дает, плюс отеки появились и в весе много прибавила, говорят надо на дородовое, но я боюсь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-20 00:26:41
Bad_W0lf

Алла Карганова, а ПДР у тебя когда стоит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-23 11:36:23
superprodajnik

с20 по 23 февраля

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-30 16:06:23
YuliaLokteva

У нас идет 37-я неделя.Если честно, ничего тяжелого в последних неделях не вижу, вот только время остановилось: кажется, что этот последний месяц резиновый!Уже так хочется увидеть своего сынульку!Тем более, что к его появлению уже всё готово=))) скорее бы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-02 08:46:10
baleks_russia

У меня 42 недельки, жду своего чуда с минуты на минуту.Вчера ошпарила кипятком пузо,так страшно.Говорят, если в беременность получить ожег, то у ребенка будет радимое пятно!Кто-нибудь что-то подобное слышал?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-11 18:07:27
bookcare

У меня 36 недель. Вроде уже скоро увижу свою малышку, говорят что с 38-й в любой момент ожидать можно, но что-то я к этому еще не совсем готова, да и привыкла я что она всегда внутри меня, и куплено еще не все, вот и думаю постоянно, вдруг рожу, а у нее еще даже пеленочек нет, т.ч. надо торопиться и все докупить.

У меня уже 37 недель и я готова увидеть свою малышку, все, сил ждать больше нет...

Нам вчера кольцо сняли и сказали ждите, в любой момент родить можете (38 неделек нам уже).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-12 02:06:30
halfone

У нас идет 40-я неделя. Мы уже такие солидные,местечка в мамином пузике все меньше,делаем потягушки и четко можно выделить,где наши пяточки,попка...сама я чувствую себя хорошо...иногда тянет спина в пояснице и низ живота...когда много похожу,крестец болит,ноют ягодицы,такое ощущение,что косточки расходятся...но все это не так больно и страшно,как звучит...вчера утром регулярно начал напрягаться живот,примерно такое ощущение,что со стороны поясницы натягиваются "вожжи",сначала напрягается низ живота,а потом "шапочкой" берется и весь животик. Посчитали в течение 2-ух часов напрягается через 7 минут по 40 секунд...При этом у меня ничего не болело,отошла слизистая пробка...поехали в род.дом,меня посмотрел врач,сказал,что это не роды еще. Отказавшись от госпитализации,мы приехали домой,сейчас животик спокойный,спинку чуть-чуть тянет...Ждем нашего дорогого сыночка с большим трепетом и нетерпением!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

Яндекс.Метрика