О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Нюансы

RSS RSS
Добавлено: 2010-07-13 01:16:46
oboevrulon

#8Ольга Портник
31 окт 2008 в 22:39

Я живу в Финляндии и рожала здесь,очень понравилось, хочу ещё))))
Нас за несколько недель пригласили на экскурсию в роддом. где все рассказали, что и как, показали все помещения(родилку, палаты), выдали памятку,при каких симптомах надо уже отправляться в роддом самим, а когда неотложку вызывать) После такой подробной информации было совсем не страшно!!! Рожали вместе с мужем в отдельной палате ,(похожей больше на номер в отеле), я была подключена к компьтеру. кот фиксировал схватки, беение сердца малыша, да и медсестра заносила туда все свои действия и мое состояние.Потом врачи когда делали осмотр прочитали и были в курсе всех дел, эту распечатку потом мне выдали!!!Вообщем уход был чудесный, доброжелательный персонал!!!Редактировать
Удалить

#9Наташа Mariniello
6 ноя 2008 в 22:49

v Israele ne sovetuu!! nichego osobennogo tam net!
ja zhuvy v Italii... zavtra srok podxodit... y menia nikakix pochti priznakov k rodom ne nabludaetsja!... posmotrim chto skazhet doktor....
potom napishy kak ono rozhat6 v Italii! ;)
vsem ydachi

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-15 15:11:04
Flame

v USA malish srazy polychaet grazhdanstvo v nezavisimosti kakoj status y ego roditelej. ya ochen rada chto rozhau tyt. sovershenno drygoe otnoshenie i tem bolee yroven medicini! skoka podryg rozhala tyt i v rossii i dazhe v germanii vivod sdelala odin tyt legche.delaut ykol v spiny i vse)))) nikakoj boli, vse pod kontrolem! vracha znaesh s pervogo dnya beremennosti, mozhesh s nim govorit kada tebe zahochitsa. delat YZI ili esche chto.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика