О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Нюансы

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-03 00:55:41
Brutt

Я думаю что беременность очень ответственное решение. Ведь нужно заботиться о ребёке, гдето не досыпать. Стоит 100 раз подумать, идти тебе под нож, или нет. И стоит знать все последствия, это хирургического вмешательства. Каждому свое. У каждого своя жизнь. У моей подруги мама заметила, что она начала дружить с парнями, сразу сней обговорила актуальные темы про беременность и аборт,дала ей призервативы и сказала: "Только не беременей!"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-03 15:57:40
socamp2009

СЕйчас что, в аптеке мало средств от не желательной беременности?Молодежь продвинутая,а по этому вопросу какие-то глупые.Девушки,парням то это не надо им и так хорошо,сунул-вынул и ушел,а нам потом с этим жить.Хорошо,если аборт без последствий,а если нет.Ни когда в жизни себе этого не простите.Сейчас много пар которые не могут забеременеть и без абортов.Я считаю,что это очень серьезный вопрос,а не шутка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-04 17:44:50
blogmade

Я немного о другом... Средств контрацепции навалом... но цены... Не каждый подросток может позволить себе купить презервативы... дешевых сейчас попросту нет. И получается с одной стороны идет пропаганда безопасного секса, а с другой - этот безопасный секс стоит не дешево...
Многие могут со мной поспорить, что на сигареты деньги находят...
Но так обычно и бывает, что на сигареты находят, а на презервативы уже не хватает. Я все это к чему... спорить можно долго... Надо государству или минздраву (любому ведомству заинтересованному в здоровых поколениях своих граждан) выносить вопрос о доступной контрацепции...
Это конечно не панацея...новые головы на плечи не поставишь... как говорится - дурная голова... Но согласитесь, что если упаковка презервативов будет стоить 10 руб... гораздо больше шансов, что подросток сможет её себе приобрести. ИМХО

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Яндекс.Метрика