О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Материнство

RSS RSS
Добавлено: 2010-08-02 11:26:44
HR_man

Наталия, спасибо за моральную поддержкуулыбка

Кристина, у меня кстати таже фигня. Дочу не устраивает, что я просто с ней рядом лягу или возьму ее на руки и посижу в кресле. Визг! Только руки и в движении. Доча явно хочет, чтобы у нее мама всегда оставалась стройной. Я, кстати уже результаты заметила, что ягодицы и без спец. упражнений заметно укрепились. Во всем можно найти положительные стороныулыбка)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-10 00:50:43
sombrasueno

у меня через всю кухню были натянуты веревки с разными шуршащими, звенящими, блестящими штуками, парня брала с собой на кухню в люльке, он на все это пялился, иногда достаточно долго, главное - периодически всю эту конструкцию приводить в движение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-27 07:25:15
enevladina

я с 10-дневного возраста выкладывала на развивающий коврик, к 2 мес он сам очень активно и много играл в него а мама сидела в интернете)) а кроме - учить переворачиваться (мы к 2,5 мес уже сами переворачивались очень ловко), тренировать мышцы рук и пресса (мы в 4 мес уже сидели), рассказывать где глазки а где носик у мамы и у игрушек (в без нескольких дней 5 мес начали показывать), как киса говорит, скажи мама, пальчиковые игры, ладушки, где у малыша пузо, книжки читать, и говорить говорить говорить!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Яндекс.Метрика