О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Материнство

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-05 03:50:53
grachpograch

Девочки, вы меня напугали , у меня на след. недели предстоят эти ужасные анализы, я очень боюсь, да плюс ко всему неделю назад я простыла, все вроде бы в порядке , но кашель не проходит. Что делать, подскажите ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-05 10:11:42
Galyushka1

Марина, не волнуйтесь и сдавайте НАТОЩАК!))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-07 09:30:55
grachpograch

Cпасибо!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-08 14:52:15
bulbyash

Марина, не переживайте, все равно тесты эти никогда 100% точности не дадут. Все будет хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-08 20:35:25
FanBM

Я сдала эти анализы и жду результата! у меня анализ на рарр был выше нормы, сказали риск дауна родить и мол это контрольный анализ! НО!!! Что я могу сказать.... У меня у сестры ставили дауна после этого анализа! Сделали узи!!! На узи (В ТОЙ ЖЕ БОЛЬНИЦЕ) сказали тоже даун (сказали носик такой у дауна)! Врачи хороводы вокруг водили и хором песни пели,мол нельзя рожать давайте роды вызовем (мол и вам без напряга!) ОНА НА отрез отказывалась! Ну подумала,что не сможет просто убить человечка! Жалко было! потом пошла в платную поликлинику на узи (самостоятельно и самовольно) там посмотрели сказали все хорошо,она тогда рассказала,что ей сказали про носик... Врач встала взяла книгу показала как носик у дауна и показала монитор! сестра увидела,что носик у ее малыша самый обычный! Через 2 недели ее от своей больницы отправили еще раз на узи,там опять та же песня про носик и что рожать нельзя! Сестренка не знала куда деться! Ревела постоянно! но решила рожать! Вокруг врачи пальцами у виска крутили!!! Родила..... Полиночке 2,5 года! Прекрасный ребеночек (ттт) ходит в садик уже считать умеет и буквы знает! Вот так! есть такая версия, что в больницах нуждаются в материале для исследований... мол изучают все что отхоже от нормы, после искуственных родов его отправляют на изучение почему гормоны были выше-ниже нормы.... А дауном просто пугают,чтоб материал им этот достался! я не знаю насколько это правда и ручаться за этот слух не буду! Но сетра моя после того что с ней произошло верит!К тому же там (в больнице) ей и прокалывание в животе(не знаю как по умному) предлагали делать и делали акцент,мол этот анализ около 5 т.р. стоит а у нас федеральная программа! у нас бесплатно!!!

Вообщем думайте! И обязательно если что (если есть возможность) сходите в другую поликлиннику!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-10 23:37:57
lanetua

Смотрю я на эти обсуждения и понимаю, что наших женщин запугали не на шутку!! Любое вмешательство в организм беременной женщины не есть нормально и имеет последствия, так зачем вам все это?? Куча истерзанных нервов, потраченных денег и подавленное настроение (не только Ваше, но и ребеночка). Вот от таких нервов как раз-таки и можно подцепить болячку!! Мне жаль, что могут найтись женщины, которые при положительном анализе делают страшный выбор, на это все и нацелено!!! Не позволяйте себя дурить!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-11 03:35:07
lanetua

По поводу догадок Илоны Поповой. Вы совершенно правы, так называемый абортивный материал, то есть наших же мертвых деток, отправляют на исследование, а потом используют в косметической промышленности, так как плод сроком 16-24 недель носит ценные стволовые клетки и еще много очень полезных веществ!! Вот почему этот страшный анализ поставили на конвейер!! И ни один врач, запятнанный в этом деле, ни под какими угрозами не признается, что это действительно так! Конечно, ведь они же имеют огромные деньги с таких процедур! А мы как дуры им верим! Нас специально запугивают, девочки! Это ваш ребенок, ваша судьба, так зачем же с ней так играть? Не позволяйте себя использовать, подумайте 1000 раз, прежде чем идти на такое! Я искренне желаю нашим женщинам мудрости и силы духа, рожайте деток и будьте счастливы вместо того, чтобы всю жизнь расплачиваться за страшные дела!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-13 05:26:59
lanetua

Почитаете, все поймете и перестанете быть наивными!!! Удачи!!!! http://www.noabort.net/who

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-13 19:01:20
Irger

У меня тоже был завышен ХГЧ, заставили делать прокол, согласилась, но в перед анализом матка пришла в тонус и они отказались прокалывать, может быть выкидыш, на 25 неделе сделали узи, не было никаких отклонений, сняли с учета, и ,правда, ребенок родился нормальный. Так что если знаешь, что не будешь делать абот, лучше дождаться 25-ой недели и посмотреть по узи.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Яндекс.Метрика