О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Материнство

RSS RSS
Добавлено: 2010-05-19 16:33:56
theyoungeruget

скорее всего. мы ходили на узи головного мозга,там молодой человек проводил исследование,светленький и даже симпатичный.а она как увидела его так сразу истерику подняла.хотя до этого ко всем врачам относилась нормально,даже если ее трогали.перед этим случаем за дня 2 ходили к оропеду и хирургу,там тоже мужчины были.,она их просто рассматривала и даже не собиралась плакать.что теперь делать я вообще не знаю!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-21 08:50:31
srozovik

а что тут сделаешь? ничего( главное не травмировать пока ребенка раз все так остро. у нас был период что тоже боялся, но все прошло. невролог дала совет: приглашать е больше 1 незнакомого человека в гости. а еще лучшая реабилитация - общение с дтками вашего возраста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-24 17:21:14
theyoungeruget

спасибо за совет,а вообще мы стараемся чаще выходить в люди,да по гостям с маленькими детьми.если на нее никто не обращает внимания и делают вид что ее просто нет, все более-менее хорошо,но меня она ни на шаг не отпускает.живем на севереУ нас уже долгое время морозы.жду потепления,чаще гулять будем-может адаптируется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-26 18:00:27
srozovik

удачи вам и не переживайте. перерастет она все страхи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-30 00:17:18
oops_elino4ka

Здраствуйте!Моей малышке 1год и 4 месяца.У нас такая проблема,она очень боится детишек,если какой-нибудь малыш подходит к ней начинает тихонечько затрагивать ее хочет просто поиграть с ней,то она начинает отмахиваться от него с ревом бежит ко мне кречит "НЯНЯ" (МАМА) залезает ко мне на руки и только тогда успокаивается!Мы сейчас ходим в садик,играет с воспитательницами малышей все равно игнорирует!Очень переживаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-02 06:55:47
Senber

У меня тоже доча начала в 4 месяца вздрагивать. Мы сходили к невропатологу. Нам посоветовали продлить принимать витамин Д и еще мы принимали один месяц Магний В6. Теперь доча не вздрагивает вообще, только если реально чего=то испугается.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика