О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Материнство

RSS RSS
Добавлено: 2010-07-26 07:01:35
amigaozz

Ну вот и я могу похвастаться. одну ночь спала дочка с папой ...орала конечно..но всеже спала... вторую ночь уже почти хорошо спала ( да и я ее в слинге укачала и папе подложила) ..а на третию ночь спала уже со мной. и сисю не просила. я футболку в которой спала звездочкой намазала чтобы не пахло молоком.... короче я думала что все будет ГОРАЗДО сложнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-28 01:58:12
natpopova

У меня старшему 2,4. Пока не отлучаю - попыталась было, но... Мы к этому не готовы (я тоже не готова). Спит сам, на горшок ходит сам, рубаху на мне не рвёт... В общем, торопиться с отлучением у нас вижу только один смысл - хочу ещё малышастика, а кормить сразу троих.... Так что посмотрим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-01 04:40:48
_Martisa_

Надежда Галеева вам вопрос по поводу ряженки))) вы малышу с какого возраста стали давать и какую конкретно? Ведь детской я не видела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-05 02:59:25
Andrey Yasnikov

Елена, на самом деле давать стала примерно за 2-3 дня до того как окончательно простились с грудью (это ему год и 9 было). ну выхода не было. смеси он нивкакую не пил, молоко обычное тоже, йогуртами особо не напоишь. Мне нравится пискаревская в таком стаканчике поллитровом, она как сметана. я ему из холодильника доставала, теплой водичкой разводила и она какое-то время шла наура. потом надоела, но он уже грудь не просил =)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-07 00:26:20
_Martisa_

Спасибо! Мой тоже кефир и молоко детское не хочет, смесь пробовала нан - не стал есть, вообще бутылочка у него просто поиграть)))
йогурт тема даю через день и то целый не выпивает, воду пьет по чуть чуть. Но нам рано наверно еще пробовать ряженку в 1,4 г??? И в какой пропорции разводить водой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-08 17:16:24
Andrey Yasnikov

я на самом деле на глазок разводила, просто чтоб тепленькой стала и не такой густой. Попробуйте у педиатра спросить, может чего посоветует.
А бутылку мой только сейчас нашел (в 2 и 6)))и ему понравилось ради развлечения воду из нее пить, а пока маленький был вообще не пил из нее, только баловался. Я всегда его из кружки допаивала, месяцев с семи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-12 01:29:22
Tyushka

Нам годик, за день мы сосем титю раз 5 наверно. Попробуй еще емк не дай )))) Сам достает титю, обхватывает маленькими ручками, делает губки трубочкой!!! Так прикольно!!! Вот и думаю как отучать буду!!! Кефир, смесь мы не любим, только биолакт немного пьем... Так что на ночь, кроме тити ничего и не дашь!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Яндекс.Метрика