О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорумЧатКонкурсы
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Материнство

RSS RSS
Добавлено: 2010-03-27 11:07:12
Piriyev

Я ездила почти всю беременность!!! В городе не пристегивалась, выезжая за город- на трассе пристегивалась. Правда за две недели до родов- ключи муж отобрал и сам меня возил! А так бы и до самых родов ездила бы! Живот не мешал, да и случаев с отключением мозга не происходило!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-02 07:59:47
Polutin

Ездила всю беременность, вообще не представляю себя без машины. гаишники очень снисходительные были! Ехала один раз к родителям на дачу, было около 39 недель, гаишник остановил на 160, выходить не пришлось, увидев живот почесал голову и сказал чтобы поосторожнее была. Стиль вождения не изменился, только внимательнее стала, как и сейчас когда с малышкой катаюсь (так что теперь это в привычке). Врач на 32 неделях упекла в больничку на 4 дня со словами "остынь", она меня батарейкой называла!!! В роддом вроде сама ехала, не помню(а может и муж был за рулем). Дочка моя сечас руки крутит как будто за руль держитсяулыбка)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-05 13:04:19
_monya

Я сейчас на 35 неделе, всю беременность отьездила и вылезать из-за руля не собираюсь, пока живот в руль не упретсяулыбка) Кстати, меня один раз гаишники неделе на 20 чуть ли не заставили в трубочку дуть. Пришлось медицинскую карточку показывать! Хотя живот уже был хорошо заметен!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-07 13:07:15
sibsutis

Девушки - УМОЛЯЮ - ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!!!!.начитавшись ваших отзывов - хочу пристегиваюсь - хочу не пристегиваюсь.ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ И СЕБЯ И РЕБЕНКА ОГРОМНОМУ РИСКУ!!! в конце концов есть закон!!!.
П.С. гаишники и правда стали гораздо снисходительней.КАК НА НИХ БЕДНЫХ НАЛИчИЕ ЖИВОТА ДЕЙСТВУЕТ!!!))))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-11 15:05:23
Polutin

Я всегда пристегиваюсь, когда это входит в привычку уже не замечаешь!!!! Согласна, безопасность прежде всего!!!! Особенно когда ты отвечаешь не только за свое жизнь!!!!!!улыбка))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-13 20:14:00
oboevrulon

Девочки, а что вы думаете о введении нового знако "Будущая мама за рулем!" ? ( в виде наклейки на заднее стекло)
Что бы на дороге к машинам с таким знаком относились снисходительно - не сигналили, не подрезали, на штраф. стоянку не забирали и не останавливали - ну кому охота связываться с беременной? Ведь женщина в положении на что угодно способна)))

Кто хочет такой знак ? Мы скоро сделаем!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-16 16:51:48
sibsutis

Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!! я в нем остро нуждаюсь))))))))))))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-20 13:39:23
Zi_z

Девочки!!! за рулем во время беременности?только ДА! и тысячу раз ДА!
Доводы? пожалуйста!! в транспорте толкают, место не уступят( я в метро ехала, неделя31-32, так ни кто не уступил, хотя летом в легкой блузе живот очень заметен), чихают и кашляют, наличие туалет оставляет желать лучшего, а просьба остановить автобус, т.к. вы хотите в туалет?многие просто постесняются, а потом ждать следующего? и много много еще. только просьба: пристегивайтесь, хотя бы на трассе. Я ездила всю береммость, за день до родов приехала с дачи(150 км от города). на 28-29 неделе произошла авария из-за моей отключки именно на 5 сек, но этого вполне хватило, но нам повезло: я была в бандаже и пристегнута!мы живы и относительно здоровы.а на счет гайцов: меня остановили ночью на 27 неделе и попросили дыхнуть, предварительно пытаясь выяснить откуда и еду в столь позднее время и намякивая на "ночную" работу интересовались заработком.смешно было смотреть на них ,клгда я преъявила им вместо прав сначала обменную карту, которую всегда возила с собой!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-25 11:15:32
Yaroslava_S

Вот вот, Мари, из-за таких как вы и случаются беды в чужих семьях. Все правильно, ВАМ повезло. А что могло быть???!!!!!!! Вы рисковали не только собой и своим ребенком, на что имеете право, но и другими людьми. Осознанно рисковали. Это я приравниваю к езде в нетрезвом виде, даже хуже. Ведь пьяный садится за руль не соображая что творит, на что идет и не оценивает возможных последствий. А беременная все наоборот. Отключка...Не хотели бы вы, чтоб на переходе ВАШЕГО ребенка сбила "отключившаяся" беременная тетка??? Не дай бог конечно. Я ездила на автобусе. Толкали бывало, если не заметят, что с животиком, но в основном черпала позитив, люди улыбались, заговаривали, интересовались кого жду и желали здоровья, легких родов и счастья. И в метро в жару тоже не уступали место не буду врать, но это небольшая цена за чью-то жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-27 21:07:28
Sunshine_fromBY

Я ездила до самых родов. Сама себя отвезла в роддом рожать :-))
На реакцию не жаловалась, но вот склероз мучал... Очень хорошо знаю город, но во время беременности приходилось заранее смотреть в карту и планировать маршрут, так как я не могла вспомнить дорогу.
Беременность помогла же мне не лишиться прав, когда я ехала по улице с односторонним движением против шерсти (ну очень надо было) и наткнулась на обалдевшего от такой наглости гайца :-))) Простил...

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Яндекс.Метрика