О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Роддом

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-13 09:25:03
Yevgeny1

ну вот я родила в р.д.no17,просто идеально все прошло.врачи и акушерки ВСЕ хорошие,внимательны и приветливы,всегда ответят на вопросы,посмотрят ребенка.Нет делёшки на платных и без,лежали в одной палате,детки сразу с нами,палата была на 6-х,но никто не мешал,а помогали если что,конечно,можно и платную палату на 1 и 2-х,но очень скучно.
УДАЧИ ВСЕМ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-16 22:45:53
PredAl1en

родила в конце марта в 17 на Вавиловых. персонал внимательный, условия хорошие (не люкс, конечно, но и доходы у них не как у Скандинавии). палату мыли каждый день. один раз только нестыковка произошла - у меня отрицательный резус, в течении 72 часов при положительном ребенке нужен был укол имуноглобулина, а резус ребенку при родах не определили. но очень быстро разобрались, сделали экспресс-тест ребенку и укол мне. за вторым пойду туда же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-18 04:13:51
tsarom

девочки 17й роддом имеет 2 подразделения на Вавиловых и на Леснозаводской, это объеденены 11 и 15. я рожала на Леснозаводской привезли по скорой. у меня был большой безводныйпериуд но все закончилось благополучно!! проавда выписали нас на 9-е сутки, но это мелочи, главное что мой сынишкаи я здоровы!! и вам желаю здоровья и легких родов!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-24 05:00:46
livestreet

Я тоже рожала на Вавиловых.Меня туда по скорой привезли с консультации.Туда я никак не собиралась(начиталась всяческих отзывов) и когда узнала что меня везут туда-сильно переживала.Но в другой роддом я бы не успела, у меня уже отошли воды.И,естественно, меня повезли на Вавиловых(т.к живу я в приморском районе).Я все боялась и боялась(((((.Но все случилось)))),и хочу сказать мне попалися хорошие врачи(правда я делала анестезию)помогали,обьясняли.Палаты по три человека,чистенько,правда кормят с точностью до наоборот ,что нельзя есть кормящим,медсестры хорошие-вобщем все прилично и бесплатно!!!!!!!!Родила девочку и очень счастлива))))))))Так что ничего небойтесь все будет хорошо!!!!!!!!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика