О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Роддом

RSS RSS
Добавлено: 2010-06-21 09:57:11
Taron

Девченки! А я благодарна врачам-акушерам и анестезиологам данного роддома. В 2001 году по вине медсестры или кто там у них в приемном (молодая девушка была...будь она не ладна! простите), я чуть вместе со своей доченькой Богу души не отдали, при этом я чуть инсульт не получила, рожала почти без сознания. Без подробностей! Но скажу одно! Огромное спасибо им за то что мы живы и здоровы. Моей дочке уже восемь лет, а я сейчас жду второго, и буду рожать тамже, зная, что при тяжелых случаях они все сделают но спасут! К моему мнению присоединилось бы еще по меньшей мере 10 человек, которых тоже спасли, именно спасли, только в 16 роддоме!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-23 18:18:06
hide_n_sick

прекрасные специалисты.Рожала бесплатно и очень довольна!
За вторым только туда!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-24 17:49:11
Snegovik_15

Девчонки,а скажите пожалуйста сколько в 16 платные роды стоят????

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-27 03:42:46
lordvolandemort

Я рожала в 16, с мужем, только никому не платила (по программе "партнёрские роды" нужно только подписать заранее заявление у глав.врача и родите с мужем БЕСПЛАТНО).
Я родила с маленьким разрезом только лишь благодаря мужу. Роддом обычный, но лучше не пожалеть денег на свою акушерку. Мне врач не понравилась, акушерки тоже. Единственно, хороший врач там Сергей Борисович, он одинаково относится ко всем своим роженицам и проверяет их после родов, не смотря на деньги. Я лежала в послеродовой с его роженицей, так она после такого отношения специально хотела отблагодарить его уже потом, т.к. есть за что.
За вторым ребёнком я туда не пойду точно!!!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Яндекс.Метрика