ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕоследние сообщени€ форума

ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

ƒобавлено: 2010-02-20 01:29:40   «аголовок: –одители - изобретатели! или наши небольшие хитрости)
oboevrulon

«арегистрирован: 15.02.2010

—ообщений: 508 ( просмотреть )
 акие хитрости или уловки вы использовали дл€ достижени€ от ваших малышей желаемого?

Ќаш папа, когда хотел уложить дочку спать, подходил с ней к окну. ќт света малышка закрывала глазки и засыпала, но сейчас это уже не проходит. ѕовзрослел ребенок!! и на свет теперь реагирует криком!!!( ))

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-04-11 21:55:20
secrettweetru

«арегистрирован: 01.04.2009

—ообщений: 41 ( просмотреть )
ћы чтобы сына убаюкать делали наоборот - во всей квартире гасилс€ свет и выключались все электроприборы, только ночник в спальне горел. ’одили с ним на руках и рассказывали, что игрушки спать легли, книжки спать легли, телевизор, компьютер и микроволновка (у нас очень р€дом с ней на холодильнике любил сидеть) тоже сп€т и ћасеньке спать пора. „ерез 15-20 мин сынулька засыпал. —ейчас нам 11 мес€цев, до сих пор иногда действует)))
≈ще ему под бок в кровать клали плюшевый рюкзак-медвежонок с бутылкой теплой воды и одетый в мамину футболку - иначе просыпалс€ каждые 10 минут и спать желел только со мной, а так тепло, мамой пахнет..)))

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-08 22:59:58
Mishanya50

«арегистрирован: 17.02.2010

—ообщений: 2 ( просмотреть )
мой только на качельке засыпает или кресле-качалке) скоро ему американские горки понадоб€тс€, чтоб уснуть, млин!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-08-03 07:42:34
netinfocompany

«арегистрирован: 30.12.2009

—ообщений: 68 ( просмотреть )
≈сли глазки уже закрываютс€, но мал€вчик не засыпает, можно тихонько подуть на глазки. ќн их сам закроет, а открыть у него сил уже не хватит)))). »ли еще способ - включить фен. „ерез 5 минут малыш дрыхнет)))). ≈сли сильно плачет- в машину и катать тоже минут 5 - сон обеспечен!!!!!!!

ќтветить | ÷итировать

яндекс.ћетрика