О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Семья

Добавлено: 2010-05-13 14:32:25   Заголовок: Как нам помогал папа )))
cpprulez

Привет всем! Рассказывайте о своих веселых историях о том, как вам помогал папа!
Проснулся у меня малой ночью (5 мес.), а смеси готовой нет (мы на ИВ). Бужу мужа, прошу, сделай кушать. Водичка приготовлена в бутылочке, нужно только насыпать нужное количество смеси. А малой рыдает, я просто сама всегда справляюсь. Положить невозможно, истерика. Мой любимый, берет бутылочку и хочет выйти из комнаты. Я не пускаю, пытаюсь втолковать, чтобы он насыпал смесь. Он, отталкивает меня с малышом на руках, говорит, что знает, что делает, и выходит из комнаты. Я уже ржунимагу, жду, когда он придет и что будет делать. Минут пять ждала. Не выдержала, выхожу на кухню (с Ванькой на руках). Картина: стоит мой муж, в трусах естественно, смотрит на чайник (такой взгляд тупой), держися одной рукой за стол. Спрашиваю, что ты делаешь. Ответ: смотрю на чайник! Чайник даже не включен! У меня истерика. Выгнала я его с кухни, уже как-то сама справилась. А он, подлец, даже не вспомнил утром, что такое было! )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-23 02:29:42
Shults99

А у нас ночью папа сыну поесть делает, а если вдруг меня просит, то это сначала надо каким-то образом разбудить, а потом я веду себя на кухне примерно как ваш муж...))))))))))))))))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-25 10:28:59
cpprulez

Везет вам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-01 01:28:57
missiscullen

У нас папа тоже ночью невминяемый и ведет себя также неадекватно)))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-04 21:04:25
sergeyvovk

а наш папа так крепко спит, что даже не слышет как ребенок плачет и кушать просит))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-08 04:48:59
missiscullen

Мне стыдно признаться, но я сама не всегда слышу)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-12 07:09:38
secrettweetru

А у нас папа просто замечательный - и накормить ночью (я смесь делала. и дальше спать, а кормил муж), и укачать, если сын расплакался, и спали в обнимку, и переодеть, и погулять, и поиграть - все, что угодно. А уж купать перед сном и на ночь укладывать - это почетная папина обязанность. Благодаря мужу чувствую себя социально активным человеком. Он меня сам с подругами куда-то выгоняет, мозги проветрить. так что нам с папой очень повезло)))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-16 06:21:41
belilovsky

У нас были совместные роды. но случилось так , что малышка не опустилась и мне сделали экстренное кесарево ( 12 часов безводный период был) Кроме того мы оплатили палату семейного типа - мама папа и малыш- так вот после операции дочку отдали папе и он был с ней один почти сутки, он первый ее увидел, первый покормил, поменял памперс.. меня привезли в палату- я как овощ- он еще 2 дня только он все делал- мне под сисю только подсовывал. Вот прошло уже полтора месяца... папа приходит домой в 6 вечера, дает мамеп выспаться до 12, купает, играет, кормит ( мы частично на ИВ) , потом к 12 ночи просыпается мама и дает папе выспаться... он у меня идеальный, просто слов не нахожу, я очень им горжусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-19 07:29:48
rzenetl

читаю ваши рассказы и просто завидую вам белой завистью))))мы еще беременые и надеюсь когда родится малышок то наш тоже будет помогать мне )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-23 11:32:21
Andrey Yasnikov

да, когда ребенок на ИВ с ночными кормлениями, проще, а нашему папе вставать ночью нет никакого смысла, поэтому такого участия не дождешься)))
зато папа наш гуляет с сынулей, после чего оба приходят грязные как поросята =)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-23 17:37:00
anamorphos

Я пока на 38 неделе. Мне мой муж всегда надевает сапоги,носочки,нижнее белье. Делает педикюр, так себе, зато с любовью) В ванной меня ниже пояса моет и вытирает,чтоб я не нагибалась слишком)) Ноги побрил на днях) Приятны так все эти вещи до мурашек) хи-хи. Надо еще что нидь придумать чтоб делал дома.
Он еще и пол во всей квартире моет ползая на коленях. Кстати, а на каком сроке вы прекратили ползать мыть пол дома? Так интересно просто.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика