О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Семья

Добавлено: 2012-02-12 14:35:13   Заголовок: Лучший брак, по расчету или любви?
alexis
alexis

Может я задам сакраментальный и риторический вопрос, но все же, как вы думаете, а какой брак лучше, по расчету или любви? Анализируя опыт своих подруг, знакомых, я прихожу к выводу, что брак по расчету все-таки прочнее. Люди, а в основном, женятся уже взрослые, трезво оценивают всю будущую ситуацию, видят в противоположном поле его достоинства и недостатки, да и жизненного опыта у них больше. Брак по любви и говорит сам за себя, основывается на чувствах, романтике, которые со временем уходят и остается вопрос, а как дальше жить. Я уверена, что многие ваши знакомые, подруги говорили эту фразу «Куда же глаза мои смотрели. Когда я выходила замуж?». Вот это все и последствия брака по любви? Конечно, это мое мнение, а как вы думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-01 22:57:36
Fischer
Fischer

Настоящие мужчины выбирают чистую (пускай и не дешевую как по мне) любовь. Девушки супер бомба, есть все документы на руках. Мужики все сюда http://prostitutkispb178.site/ Вчера был, и остался очень доволен развлечением - рекомендую 100-500%

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-06 11:21:36
nadin-glad
nadin-glad

Конечно по любви!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-09 16:51:20
Vera

По расчетливой любви)))

Ответить | Цитировать

Яндекс.Метрика