О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Подготовка

RSS RSS
Добавлено: 2010-05-27 03:29:34
ssimonov

А у нас просто так получилось! И теперь мы вдвойне счастливы!!! Старшему 3.5, а младшему 1.6, оба мальчишки, живут дружно, играются вместе! Красота. Я старшего от груди отлучала уже на 3 месяце беременности, а когда появился животик Динька ему машинки, книжки показывал, разговаривал с ним. А к финансовым и жилищным проблеммам приспособились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-29 19:17:06
AnnaDeer

хотите знать как?зайдите "да здравствуют многодетные!"и все сомнения и страхи развеятся- конечно не обязательно иметь много детей,но второй это намного проще чем один.мне трое не в тягость,и мальчика еще хотелось бы,через пару лет посмотрим...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-03 06:19:59
denisrodikov

мне тоже кажется с двумя легче чем с одним морально улыбка Физически не знаю как с 3-я, так как я слабенькая и мне с двумя так себе улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-05 07:20:51
ameagari

№ 30 Ольга, если еще зайдете сюда - полностью согласна: дал Бог ребенка, даст и денег, чтоб его прокормить. Сама рожать собираюсь второго ребенка и все без мужа - и нормально все. Ну, так получилось, что с мужем разошлась на третьем месяце беременности. Но не в этом дело.
А еще подтверждаю, что с двумя детьми справляться проще, чем с одним - у меня дочка и племянник родились с разницей в 25 минут, мы с сестрой вместе рожали. Так вот когда дети, даже очень маленькие, были вдвоем, я больше успевала, когда водилась с ними двумя, больше удавалось отдыхать, потому что они заняты друг другом, общаются, гулят, и никто из них не требует моего безраздельного внимания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-06-09 04:15:17
ameagari

А на второго каким образом решилась... просто детей люблю очень, не могу нарадоваться на свою первую дочку. Кто-то родить не может по причине здоровья, или откладывает это в ожидании лучших времен, пока денег не заработает, квартиру не купит и т.д., а потом поздно становится рожать. А мне, ттт, здоровье позволяет, вынашиваю легко, бог, как говорится, послал - чего не рожать? Тут люди на то, чтобы на машину заработать, денно и нощно горбятятся, во всем мебе отказывают, седину зарабабывают, а тут такое бесценное "приобретение": ближе и роднее детей никого нет, мне в старости поддержка будет, да и дети мои, когда меня не станет, не будут одинокими, а с братьями и сестрами останутся и с их семьями. Я и третьего хочу.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика