О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Советы

Добавлено: 2010-05-26 03:30:24   Заголовок: Ребенок спит в родительской постели. Как отучить?
F1ghT3r

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Вчера пробовала укладывать хотя бы в коляску - безрезультатно. 3 раза укладывала, 3 раза просыпался и орал. грустный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-21 17:14:35
Irishka_choco

Нам вот 1,5 и мы засыпаем вместе. Как заснет, то я перекладываю в кроватку. Может вам потерпеть пока.... ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-25 22:57:06
suvdem

Мы тоже засыпаем вместе в нашей кровати, покушаем, и ложимся. Я лежу, делаю вид, что сплю, доча покрутится немного и засыпает. Потом перекладываю в детскую кроватку, ночью не ест с 8 мес.,спит всю ночь. Сейчас нам 11 мес.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-02-28 10:47:29
anastgal

А мы с рождения спим отдельно! Я сразу для себя поняла, что ребенок оказывается в нашей кровати, если я поленюсь встать, накормить и уложить обратно! Нам сейчас год и три, ночью просыпается моя дочурка один раз, я уже грудью не кормлю, поэтому высасывает бутылочку смеси и я обратно укладываю, иногда мне было тяжело, хотелось сильно спать, но я взяла себя в руки, решила, уж лучше я 15 минут ее покормлю сидя, чем потом намучаюсь!
Екатерина, если вам действительно так важно отучить от вашей кровати, не ленитесь, поначалу будет ну очень тяжело, потом и вы привыкните и малыш, да и количество просыпаний уменьшится!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-06 17:13:39
ifuckyoursystem

Проще всего, сними одну стеночку в малышастикиной кровати и поставь рядом с вашей, когда засыпаете, тогда держи его за ручку, это им безумно нравится так и ему будет казаться что вы вместе, а потом через неделю надо вернуть стеночку на место, а еще через неделю-кроватку!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-07 16:47:11
mahi

Да, у нас доче уже год, а мы спим вместе... Она много сосет ночью, не просыпаясь фактически. Ну, а я кормлю - не просыпаясь.
Я, в принципе уже смирилась и пустила на самотек. Мужу не нравится, конечно, потому что интим страдает значительно... Но, я предпочитаю не мучаться, не переучать, а спокойно спать))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-12 01:55:34
amurashka

хм..а если просто отнести в кроватку и оставить ну по орет и все..у нас с рождения в кроватке спят..им там больш енравится..и как можно с 8 месячным ребенком спать вмесет..он у вас что не может уполсти..у меня так Кирюх быстро бы уполз или свалился бы ..ну может ему бы повезло и он додумался как слезать..вообщем утром бы яточно ребенка в своей кроватке не нашла..а сплю якрепко и все его поползновения бы не знаметила

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-15 20:14:55
F1ghT3r

да у нас проблема была - малыш до 3х месяцев срыгивал и приходилось засыать с ним на высоких подушках, так вот и спим вместе грустный
Сегодня опять буду пробовать, просто у него зубы лезут + аллергия на пузе чешется, но чем дальше, тем я понимаю будет сложнее. А с другой стороны - зачем ребенка мучать? А с третьей стороны - хочу спать с папой ;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-18 17:50:18
winteronline

ТО Виктория Кучинская Я, в принципе уже смирилась и пустила на самотек. Мужу не нравится, конечно, потому что интим страдает значительно... Но, я предпочитаю не мучаться, не переучать, а спокойно спать))))
Нормально вы рассуждаете!улыбка)) Вы-то не мучаетесь, а муж? Мужа нельзя на второй план отправлятьулыбка Вообще, когда появляется ребенок, у женщины появляются 2-ое детей: младенец и....мужулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-23 01:14:53
amurashka

Яна Яковишина
вот еще не дело :у женщины появляются 2-ое детей: младенец и....мужулыбка
нафиг мне такое великовозрастное дите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-03-24 13:31:50
chtonos

А мой муж совершенно спокойно относился к присутствию дочки в постели!
Теперь она уже большая (4 года), но по утрам сама приходит к нам и тихонько пристраивается посередине. Всем хорошо!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Яндекс.Метрика